Genau auf das Ausstellungswochenende zeigte sich der Sommer von seiner heissesten Seite. Bei Temperaturen über 30° fanden drei Ausstellungen statt: Samstagvormittag eine CACIB und Nachmittags eine CAC Ausstellung, Sonntag eine CACIB Ausstellung.
Unsere Mitglieder und Hunde aus RRCS Zucht haben folgende Resultate erziehlt:
Samstagvormittag CACIB, 18. Juni 2022
Samstagnachmittag CAC, 18. Juni 2022
Sonntag CACIB, 19. Juni 2022
Samstagvormittag CACIB, 18. Juni 2022
Alle Resultate
Rüden Welpenklasse
VV1 Welpensieger: Hluhluwe Gazali Nithaeel von Laura Greco
Rüden Zwischenklasse
V2 RCAC:
The King Of Savannah Real Kalani By George von Vera Heini
SG3:
Kijana Lion Django By George von Sandro Trauffer
SG4:
Shona Out Of Africa Madiba von Angela Di Stefano
Rüden Offene Klasse
V4:
Savuti Buyunni Bokar von Simone Brenn
V:
Kuwa Makini Ayan Dumisha von Regula Ryser
SG:
Shangani Pele Chuakari von Bente Wichmann
Rüden Championklasse
V3:
Jaiko Of Mutarazi Falls von Yasmina & Ludovic Fasola
V4:
Umlani Fani Kipanga von Jürg Fluri
Hündinnen Jugendklasse
SG4:
Nakupenda Anaya Lubaya von Norina Ciccolunghi
Hündinnen Zwischenklasse
V3:
Hazel Mudiwa Feza von Cindy Kullik
Hündinnen Offene Klasse
V3:
The King Of Savannah Poppy Pomfresh von Yasmina & Ludovic Fasola
V:
Hluhluwe Dhat's Che Tosca Azariel von Laura Greco
SG:
Rock The Ridgeback Nina Simone von Cindy Kullik
SG:
Hluhluwe Eelaijah Lauviah von Laura Greco
Hündinnen Championklasse
V2 RCAC:
Umlani Hwevera Analia Nyanjera von Stefani Westphal Vonesch
V3:
Delight Ko Auksinis Feniksas von Laura Fluri
Hündinnen Veteranenklasse
V1 VCAC Veteranensiegerin:
Hluhluwe Be Mine Lauviah von Laura Greco
Samstagnachmittag CAC, 18. Juni 2022
Alle Resultate
Rüden Zwischenklasse
V1 CAC:
Shona Out Of Africa Madiba von Angela Di Stefano
V3:
The King Of Savannah Real Kalani By George von Vera Heini
OB:
Kijana Lion Django By George von Sandro Trauffer
Rüden Offene Klasse
V3:
Savuti Buyunni Bokar von Simone Brenn
V4:
Kuwa Makini Ayan Dumisha von Regula Ryser
SG:
Shangani Pele Chuakari von Bente Wichmann
Rüden Championklasse
V1 CAC:
Jaiko Of Mutarazi Falls von Yasmina & Ludovic Fasola
Hündinnen Jugendklasse
V3:
Nakupenda Anaya Lubaya von Norina Ciccolunghi
Hündinnen Zwischenklasse
V3:
Hazel Mudiwa Feza von Cindy Kullik
Hündinnen Offene Klasse
V1 CAC:
Rock The Ridgeback Nina Simone von Cindy Kullik
V3:
Hluhluwe Eelaijah Lauviah von Laura Greco
SG:
Hluhluwe Dhat's Che Tosca Azariel von Laura Greco
SG:
The King Of Savannah Poppy Pomfresh von Yasmina & Ludovic Fasola
Hündinnen Veteranenklasse
V1 VCAC Veteranensiegerin:
Hluhluwe Be Mine Lauviah von Laura Greco
Sonntag, 19. Juni 2022
Alle Resultate
Rüden Welpenklasse
VV1 Welpensieger: Hluhluwe Gazali Nithaeel von Laura Greco
Rüden Zwischenklasse
V1 CAC CACIB BOB BIG:
Shona Out Of Africa Madiba von Angela Di Stefano
V2 RCAC:
Kijana Lion Django By George von Sandro Trauffer
V4:
The King Of Savannah Real Kalani By George von Vera Heini
Rüden Offene Klasse
V4:
Shangani Pele Chuakari von Bente Wichmann
Rüden Championklasse
V2:
Umlani Fani Kipanga von Jürg Fluri
V3:
Jaiko Of Mutarazi Falls von Yasmina & Ludovic Fasola
Hündinnen Jugendklasse
V3:
Ivye De Pré Poussin von Brigitte Moeschli
V4:
Nakupenda Anaya Lubaya von Norina Ciccolunghi
Hündinnen Zwischenklasse
V1 CAC RCACIB:
Kijana Lion Dixie By George von Houda Houri
V3:
Hazel Mudiwa Feza von Cindy Kullik
Hündinnen Offene Klasse
V4:
The King Of Savannah Poppy Pomfresh von Yasmina & Ludovic Fasola
V:
Hluhluwe Dhat's Che Tosca Azariel von Laura Greco
V:
Rock The Ridgeback Nina Simone von Cindy Kullik
V:
Hluhluwe Eelaijah Lauviah von Laura Greco
Hündinnen Championklasse
V1 CAC CACIB:
Umlani Hwevera Analia Nyanjera von Stefani Westphal Vonesch
V3:
Delight Ko Auksinis Feniksas von Laura Fluri